Подростки на питбайке столкнулись с мопедом и влетели в опору
За день в авариях в Ленобласти пострадали четверо несовершеннолетних
26 июня, 2026, 08:59 0

Тяжелые травмы получили двое подростков в результате ДТП в Гатчинском округе
Источник:
В Гатчинском округе Ленинградской области 25 июня произошло столкновение питбайка с мопедом. Два подростка получили серьезные травмы и были доставлены в больницу.

Источник:
ДТП случилось в 14:40 на дороге «Ящера — Дивенская — Кузнецово». По информации полиции, 14-летний водитель питбайка выехал на встречную полосу, где столкнулся с мопедом. После удара питбайк врезался в опору ЛЭП и перевернулся.
В результате аварии пострадали оба подростка: водитель питбайка и его пассажир, также 14 лет. Их госпитализировали в тяжелом состоянии.
Полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП.
Согласно статистике УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, за 25 июня на дорогах города произошло 301 дорожно-транспортное происшествие, из которых 15 были с пострадавшими. В области зафиксировано 86 ДТП, в 10 из них пострадали люди. В Петербурге в авариях пострадали 15 взрослых и один ребенок, один человек погиб. В Ленинградской области травмы получили девять взрослых и четверо детей, погибших было двое.
Читайте также



















