Испуганная лошадь устроила переполох в центре Петербурга
Лошадь в панике носилась по дорогам и тротуарам, но чудом никто не пострадал.
23 июня, 2026, 08:36 0
Вечером 22 июня в центре Петербурга испуганная лошадь устроила переполох. Животное бесконтрольно бегало в районе станции метро «Технологический институт», а также на 1-й и 2-й Красноармейских улицах.
Источник:
На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как лошадь в панике несколько раз падает, а люди едва успевают отскочить в сторону. Животное едва не сбивало пешеходов и машины.
В пресс-службе ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области 23 июня сообщили, что сообщения о случившемся и информация о пострадавших в полицию не поступали.
По словам очевидцев, лошадь могла испугаться из-за сумки, которую повесили на седло. Данных о состоянии животного и о том, удалось ли его поймать, пока нет.
Читайте также


















